Надувной полуторный матрас Bestway 67681 велюр 191x137x30 cм

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67681
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной полуторный матрас Bestway 67681 велюр 191x137x30 cм
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в стильном ярко-синем цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!

Характеристики:
- Технология (внутренняя система): I-Beam однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: до 140 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Вид: Full
- Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 30 см
- Вес: 2 кг
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 999 ₴




