Надувной односпальный матрас Bestway 69620 велюр 198x63.5x10.8 cм

1 578 ₴
- В наличии
- Код: 69620
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной односпальный матрас Bestway 69620 велюр 198x63.5x10.8 cм
Самонадувающийся туристический коврик Bestway обеспечит вам спокойные ночи на свежем воздухе. Спальный коврик подарит вам большой комфорт и отличную теплоизоляцию, особенно в прохладную погоду. Матрас идеально подходит для прохладной погоды и позволит сохранить тепло и уют даже в холодные ночи.
Самонадувной матрас изготовлен из прочного материала в сочетании с прочной нейлоновой тканью, что обеспечивает его долговечность. При открытии клапана матрас для сна самостоятельно надувается до толщины 10.8 см, что делает его надувание особенно простым. Клапан обеспечивает быстрое надувание и сдувание, а также легкую регулировку давления воздуха по своему усмотрению. В комплект поставки также входят практичная ремонтная заплатка и сумка для хранения.

Характеристики:
- Размер: 198x63.5x10.8 см
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Прочный материал
- Компактный размер
- Самонадувается при открытии клапана (толщина: макс. 10.8 см)
- Плоский клапан для удобной регулировки давления
- Сумка для хранения
- Ремонтные заплатки
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 108 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 578 ₴






