Надувной двуспальный матрас Bestway 67923 велюр 226х152х84 cм встроенный электронасос

3 399 ₴
- В наличии
- Код: 67923
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двуспальный матрас Bestway 67923 велюр 226х152х84 cм встроенный электронасос
Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, обещает прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка на поверхности для сна.
Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати. Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный внешний вид. Встроенный электрический насос накачивает воздушный слой за 4 минуты, так что он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особых усилий снова сдуть надувную кровать.

Характеристики:
- Размер: 226х152х46(84) см
- Максимальная нагрузка: 295 кг
- Флокирование: Да
- Насос в комплекте: Да
- Комплектация: надувная кровать, электронасос, сумка, ремкомплект, инструкция
- Время сборки: 300 сек
- Тип насоса: внутренний электронасос 220В

Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 3 399 ₴









