Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Котофон BX1025Z

На корпусе игрушки есть отсек для микрофона и рядом кнопка, при нажатии на которую втягивается шнур обратно. С помощью микрофона малыш может подпевать под любимые мелодии и записывать песни.
Громкость и темп музыки регулируются с помощью кнопок в виде стрелок. Ребенок сможет разучить и сыграть мелодию без проблем, так как над каждой клавишей есть буква-нота, а в комплекте музыкальная брошюра.
Игра с таким синтезатором развивает у ребенка музыкальный слух, творческие способности и воображение.
Котофон канадского бренда Battat станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 2 до 6 лет. Эта необычная музыкальная игрушка оснащена пианино, микрофоном и множеством функций для организации первого концерта.
- Оранжевая кнопка в виде котика включает 7 забавных кошачьих песенок.
- При нажатии на желтую кнопку со скрипичным ключом малыш услышит 20 мелодий известных песен.
- Синяя кнопка-носик останавливает музыку.
- Слева есть кнопки для выбора инструмента: банджо, орган, колокольчик, пианино и мяуфон.
- Справа кнопки для выбора одного из 5 стилей музыки: рок, блюз, самба, техно, диско, а также кнопка записи и проигрывания.
- Игрушка может записывать до 50 нот!
Яркий и привлекательный улыбающийся кот обязательно понравится ребенку!
В комплект входит инструкция и брошюра с нотами на английском языке.
Для игры требуются 4 батарейки АА (входят в комплект).
Игрушка выполнена из безопасного, прочного и приятного на ощупь пластика. Кофотон отвечает международным требованиям и стандартам качества.
На корпусе есть удобная ручка для переноски, а также резиновые ножки, чтобы Котофон не скользил и ребенка ничего не отвлекало от создания музыки.
При отсутствии игры в течение нескольких минут Котофон мурлычет и автоматически выключается.
Размер игрушки: 48х7х25,5 см.

Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Battat |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 255 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 2 499 ₴












