Детская развивающая музыкальная игрушка WToys 16180 интерактивный домик

1 250 ₴
- В наличии
- Код: 115285
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая музыкальная игрушка WToys 16180 интерактивный домик

Великолепная развивающая игрушка "Музыкальный домик" 16180 от производителя "W Toys" отлично подойдет для малышей от 18-ти месяцев и непременно подарит массу положительных эмоций во время увлекательной игры!
Особенности:
- украинская озвучка;
- мерцающая подсветка;
- волшебные звуковые эффекты;
- 8 веселых песенок;
- геометрический и зоологический сортер;
- счета;
- музыкальное пианино;
- 6 фигурок в форме животных;
- 5 геометрических фигурок;
- подвижные картинки с красочными изображениями.
Благодаря такому замечательному домику Ваш ребенок скорее научится считать, различать цвета и формы предметов. А отличные звуковые и световые эффекты сделают игру еще более интересной!
Игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Весь каталог игрушек для младенцев вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Музыкальная игрушка | |
| Музыкальная игрушка | Музыкальная игрушка |
- Цена: 1 250 ₴



