Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Котофон BX2004C4Z

1 399 ₴
- В наличии
- Код: BX2004C4Z
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Котофон BX2004C4Z

Музыкальная игрушка МИНИ-КОТОФОН – отличный подарок, чтобы познакомить с миром музыки самых маленьких. Вместе с забавным котом легко и весело учиться играть на своем первом пианино. А еще можно творить забавные мелодии! Мяу-мяу, огни! В игрушке есть 2 режима игры: звуки пианино и смешные кошачьи звуки! Учитесь создавать свои первые мелодии!
Забавный котик проигрывает 10 разным песням. Можно слушать и учиться играть! 9 больших клавиш пианино идеально подходят для детей. А еще они светятся!
- Только посмотреть на эти яркие огоньки!
- Игрушка очень компактна: ее удобно держать детским ручкам, а еще легко брать с собой в гости, чтобы показать талант малыша!
- Родители будут счастливы узнать, что упаковка 100% подлежит переработке.
- Музыкальная игрушка поможет в развитии музыкального слуха сенсорного развития мелкой моторики когнитивных способностей.
- Развивающие игрушки Battat: Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
- Размер игрушки – 28х3,5х16 cm.
- Питание – 3 батарейки АА входят в комплект.
- Рекомендовано для детей от 6 месяцев.

Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 160 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 399 ₴










