Детская музыкальная игрушка ZG 3004-D барабанная установка со стульчиком

979 ₴
- В наличии
- Код: 186477
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная игрушка ZG 3004-D барабанная установка со стульчиком

Эта большая детская ударная установка станет настоящим центром музыкальных приключений в комнате малыша! Яркие барабаны, стильный принт и реалистичное звучание превращают игру в настоящий концерт. Набор включает несколько барабанов, тарелку и удобный стульчик, так что ребенок может комфортно «выступать» и экспериментировать с ритмами. Благодаря большому размеру установка смотрится эффектно и дарит настоящее ощущение игры на музыкальном инструменте. Это отличный способ развивать слух, координацию и творчество.
Особенности:
- большая детская ударная установка;
- яркий современный дизайн;
- несколько барабанов и тарелка;
- удобный стульчик в комплекте;
- реалистичное звучание;
- размер установки: 53х33х65 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 650 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 979 ₴



