Детская музыкальная игрушка 775-19 барабанная установка со стульчиком

947 ₴
- В наличии
- Код: 136508
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская музыкальная игрушка 775-19 барабанная установка со стульчиком

Начинающие музыканты будут в восторге: настоящая барабанная установка в уменьшенной версии! Она точно повторяет все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобных палочки для игры и удобный стул для маленького музыканта. Легко сборная конструкция позволит быстро собрать барабаны в единую музыкальную конструкцию. Компактные размеры позволят разместить музыкальный инструмент где угодно: в детской комнате, гараже или на площадке возле дома. Барабан будет способствовать развитию ощущения ритма и значительно развить музыкальные способности ребенка.
Особенности:
- хорошо проработанный дизайн игрушки;
- чувственная пластиковая мембрана;
- 2 палочки для игры;
- стул;
- легко сборная конструкция;
- размеры установки в собранном виде: 69х27х58 см.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 580 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 947 ₴




