Детская развивающая игрушка Hola E9999C Музыкальная игрушка барабан
-12%


1 299 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: E9999C
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Hola E9999C Музыкальная игрушка барабан
Танцующий барабан со встроенными функциями песни и танца. Есть два режима, неподвижный режим и танцевальный режим. Ударьте по барабану, чтобы сыграть одну из трех встроенных песен или добавить звуковые эффекты. Есть красочные огни и множество других функций, которыми ребенок может наслаждаться и играть.
- Может танцевать на одном месте и махать крыльями.
- На пластике барабана вспыхивают разноцветные огоньки.
- Идеальный подарок для любого случая.
- Питание от 4 батареек АА 1,5 В (не входят в комплект).
- Размеры продукта: 22 х 18 х 21 см.
- Размеры упаковки: 22 x 18 x 21 см.

Весь каталог игрушек для младенцев вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Тип | Барабан |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Музыкальная игрушка | |
| Музыкальная игрушка | Музыкальная игрушка |
- Цена: 1 149 ₴











