Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 5612B с фильтр-насосом лестницей (640х274х132 см) + подарок
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 5612B с фильтр-насосом лестницей (640х274х132 см) + подарок»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 5612B с фильтр-насосом лестницей (640х274х132 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 5612B - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. В комплекте с бассейном поставляется лестница и защитный тент.

Характеристики:
- Тип бассейна: Каркасные;
- Форма басcейна: Прямоугольные;
- Объём бассейна (90%), л: 19 281;
- Цвет: Серый;
- Класс ПВХ: Премиальный;
- Материал чаши Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера;
- Материал каркаса Металл с антикоррозийным покрытием;
- Защита от механического воздействия: Повышенная защита;
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм;
- Спусковой клапан: Есть;
- Вес, кг: 146.2.

В комплект входит:
- Металлический каркас;
- Мягкая чаша бассейна ПФХ;
- Фильтрационная установка Bestway 58497;
- Покрытие на бассейн Bestway 258007000211;
- Диспенсер ChemConnect 58501;
- Лестница Bestway 58337;
- Комплект заплаток;
- Инструкция;

Преимущества модели:
Установка силами 2-3 человек обычно занимает примерно 30 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой

Чистоту воды будет поддерживать песчаный фильтр который идет в комплекте
Так же в комплекте идет лестница и тент которым можно накрыть бассейн


Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 19281 л |
| Длина | 640 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 146.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Цвет | Серый |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 44 734 ₴









