Надувная двухспальная кровать Intex 64418 со встроенным насосом 152х203х56 см

2 799 ₴
- В наличии
- Код: 64418
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувная двухспальная кровать Intex 64418 со встроенным насосом 152х203х56 см
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче. В этом случае идеально подойдет надувная плотная кровать Intex 64414 Comfort-Plush Higt Rise Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Компактно складываясь интекс 64418, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.

Характеристики:
- Длина - 203 см
- Ширина - 152 см
- Высота - 56 см
- Размеры - (ДxШxВ) 203 x 152 x 56см
- Вес - 9,9 кг
- Внутренняя система - Dura-Beam PLUS
- Максимальная нагрузка - 273 кг
- Материал - ПВХ с велюровым покрытием
- Насос - встроенный электронасос
- Производитель - Intex
- Размер упаковки - 23x37x46 см
- Серия - Comfort-Plush Higt Rise Airbed
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувная кровать
- Толщина материала - 0,42/0,56 мм

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная двухспальная | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
- Цена: 2 799 ₴









