Надувная двухспальная кровать Intex 64164 со встроенным насосом 152х203х51 см

3 199 ₴
- В наличии
- Код: 64164
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувная двухспальная кровать Intex 64164 со встроенным насосом 152х203х51 см
Эта высококачественна кровать, выполнена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна. Встроенный насос дат возможность надуть кровать за две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн соответствует всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не даёт скользить постельному белью. Компактность, в сложенном виде, помещается в специальную сумку. Данная модель прекрасно подойдёт для всей семьи и незаменима для приёма гостей.

Характеристики:
- Количество спальных мест: 2-х местная
- Серия: Comfort Plush
- Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х51хсм
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Структура перегородок: Fiber-Tech
- Размер коробки (ДxШxВ): 24х37х46 см
- Вес упаковки: 10 кг
- Объем: 0.041 куб. м

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная двухспальная | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
- Цена: 3 199 ₴







