Надувная двухспальная кровать Intex 64126 со встроенным насосом 152х203х46 см

2 199 ₴
- В наличии
- Код: 64126
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64126 со встроенным насосом 152х203х46 см
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.

Характеристики:
- Размер: 152х203х46 см
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 3 мин
- Максимальная нагрузка: 273 кг

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная двухспальная | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
- Цена: 2 199 ₴









