Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26378 (975х488х132 см) Максимальная комплектация

79 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26378
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26378 (975х488х132 см) Максимальная комплектация»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26378 (975х488х132 см) Максимальная комплектация
Привлекательный бассейн INTEX 26378 (28378) приятного серого цвета имеет повышенное качество и громадную вместительность. Он прекрасно подойдет для купания и игр для нескольких пловцов. Его габариты удачно вписываются в прямоугольные участки или дачные газоны. На его установку требуется мало усилий и времени.
Прочный каркас произведен из металлических труб с цинковым покрытием, а чаша из суперпрочного трехслойного поливинилхлорида. Данный сборный бассейн с большими размерами выдерживает громадную нагрузку и полноценно может заменить стационарный бассейн.
Бассейн оснащен мощным водным насосом-фильтром с песчаной загрузкой для фильтрации, который с большой степенью очищает воду, загрязняющуюся в процессе эксплуатации. В комплектацию фильтр-насоса входит и хлоргенератор, который сразу после фильтрации хорошо дезинфицирует воду. Для его функционирования применяется обыкновенная (не йодированная) соль. Он вырабатывает 11 г/час активного хлора.
Кроме того, бассейн укомплектован сеткой для игры в волейбол, прочной лестницей, сливным клапаном, специальным набором для ухода. В этот набор включается: алюминиевая трубка-держатель, сачок для сборки мусора, щетка для чистки внутренних поверхностей, скиммер, предназначенный для очистки воды от мусора с поверхности, насадка-пылесос.
Для повышения срока службы бассейна в его комплектацию еще входит подстилка, укладывающаяся под дно для предотвращения скопления сырости под бассейном. Также есть и тент, укрывающий и защищающий от попадания в бассейн пыли, мусора.

Характеристики:
- Длина 975 см
- Ширина 488 см
- Высота 132 см
- Волейбольная сетка Есть
- Высота лестницы 132 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Набор для ухода Есть
- Необходимый вес песка 36 кг
- Объем воды 54368 л
- Подстилка Есть
- Производитель Intex
- Производительность насоса 10000 л/час
- Производительность хлоргенератора 11 г/час
- Размер упаковки 2 х 81x54x151 см

Комплектация:
- бассейн
- каркас
- фильтр-насос
- лестница
- настил
- тент
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

В комплекте идет подстилка под бассейн, и тент от загрязнения

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 488 см |
| Объем | 54368 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Intex |
| Фильтр | Песчаный |
| Длина | 975 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 79 999 ₴











