Каркасный бассейн Intex 26746 488х122 см с круглый семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей

21 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26746
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Каркасный бассейн Intex 26746 488х122 см с круглый семейный с картриджным фильтр-насосом и лестницей
Круглый каркасный бассейн Intex 26746 (тип арт. 26322) CHEVRON PRISM FRAME™PREMIUM POOL доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 5678 л/час, картридж - тип A. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.

Характеристики:
- Диаметр: 488 см
- Высота: 122 см
- Вес: 84,3 кг
- Возраст ребенка: от 6 лет
- Высота лестницы: 122 см
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Лестница: Есть
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 5678 л/час
- Объем воды: 19156 л
- Подстилка: Есть
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 71x53x115 см
- Серия: Prism Frame Premium Pool
- Сливной клапан: есть

Комплектация каркасного бассейна Intex 26746:
- Каркасный бассейн 488 х 122 см (Intex 26746)
- Лестница 122 см со съемными ступенями
- Картриджный фильтр - насос Intex 28636:
- Тент для бассейна - Intex (диаметр 488 см)
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут

В комплекте идет лестница, фильтр-насос, и тент чтобы накрывать бассейн от мусора

Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 84.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Каркасный бассейн Intex | |
| Каркасный бассейн Intex | Каркасный бассейн Intex |
- Цена: 21 999 ₴












