Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26374 (975х488х132 см) песочный фильтр Ultra Frame + подарок

68 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26374
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26374 (975х488х132 см) песочный фильтр Ultra Frame + подарок»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 26374 (975х488х132 см) песочный фильтр Ultra Frame + подарок
Новинка, бассейн сезона 2019 года! Сборный каркасный бассейн серии Intex Ultra Frame комплектации DELUXE с песочным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн не требует подготовки земли, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 1-2 часа.
Удобный сливной клапан бассейна позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.

Характеристики:
- Размеры : 975x488x132 см
- Объем: 54,368 л при 90% заполнении
- Время сборки: 1-2 часа
- Песочный фильтрационный насос 10500 л/ч
- Размер упаковки:2 коробки 61х42х151 см, вес 119.5кг; 61х69х151 см
- Объем упаковки:2ух коробок 1,15 m3.

Комплектация:
- бассейн
- каркас
- песочный фильтр-насос, арт. 28648
- лестница
- настил
- тент
- ремкомплект
- руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

В комплекте идет подстилка под бассейн, и тент от загрязнения

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 488 см |
| Объем | 54368 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Intex |
| Длина | 975 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 68 999 ₴







