Детская настольная игра Футбол 1081А Детский настольный футбол на штангах
Детская настольная игра Футбол 1081А Детский настольный футбол на штангах
Настольная игра 1081A для будущих футболистов и их друзей. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить ребенку мелкую моторику, логическое мышление, а также выучить базовые правила игры в футбол.

Характеристики:
- Тип: настольная игра футбол
- Вид: на штангах
- Возраст: от 5 лет
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- Шкала ведения счета
- Размер в коробке: 67х28х37 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Игровое поле
- Мячик: 2 шт
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 499 ₴




