Детские ходунки-каталка 2 в 1 НЕ 0633 игровой музыкальный коврик пианино погремушки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 НЕ 0633 игровой музыкальный коврик пианино погремушки
Музыкальный коврик - ходунки HE 0633 - это настоящий кладезь развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Большое количество подвесных погремушек, музыкальное пианино обязательно завлекут малыша и пробудят в нем естественный интерес, а мягкий коврик обеспечит теплоту и комфорт.
Функции музыкального пианино:
- 2 уровня громкости;
- классическое воспроизведение нот;
- веселые мелодии.

Особенности:
- 2 варианта трансформации: музыкальный коврик, каталка-ходунки;
- музыкальное пианино;
- 4 милых погремушки с мягкими грызунками;
- зеркальце;
- бусины с фактурной поверхностью.
Комплектация:
- игровая конструкция;
- коврик;
- музыкальное пианино;
- 4 погремушки;
- зеркальце.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 52 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 791 ₴






