Детская напольная игра на ножках Футбол C1037B Детский напольный футбол на штангах
Детская напольная игра Футбол C1037B Детский напольный футбол на штангах
Настольный футбол C1037B - веселая спортивная игра, заряжающая игроков и болельщиков здоровым спортивным азартом. Отличное занятие для членов всей семьи, особенно в длинные зимние вечера. В настольный футбол можно играть вдвоем или небольшими командами.
- Настольный футбол – это великолепная игра-развлечение, как для детей, так и для взрослых.
- Если традиционный футбол предполагает активную игру ногами, то в настольном футболе игра происходит при помощи рук.
- Стол отличного качества, изготовлен из дерева на устойчивых прямых ножках.
- Стол прочный и устойчивый, подходит для детей 4 - 9 летнего возраста и подростков, а так же взрослым.
- Фигурки яркие и крепкие. В комплект входит мячик. Игра позволяет играть как вдвоем, так и командами.

Характеристики:
- стол - дерево, на ножках, на штангах
- габариты стола: 121-61-в80 см
- шкала ведения счета
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Напольный футбол | |
| Напольный футбол | Напольный футбол |
| Напольный футбол на штангах | |
| Напольный футбол на штангах | Напольный футбол на штангах |
- Цена: 4 999 ₴




