Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56411 фильтр-насос (300х201х66 см)
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56411 фильтр-насос (300х201х66 см)
Бассейн довольно вместительный, современный, качественный и предназначен для размещения на дачном участке. Металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность конструкции всего бассейна. Технология порошкового напыления во время окраски деталей бассейна защищает их от внешнего воздействия в процессе эксплуатации. Также стенки бассейна изготовлены из трех слоев винила и полиэстера с применением технологии Super-Tough, что гарантирует максимальную прочность.
Фильтрацию и очистку воды обеспечит картриджный фильтрующий насос, который идет в комплекте. Для работы насоса потребуются сменные картриджи (один идет в комплекте). Благодаря сливному клапану Вы сможете использовать воду при сливе с бассейна в хозяйственных нуждах.

Характеристики:
- Размеры: 300х201х66 см
- Объем воды: 3300 л
- Материал: ПВХ, металл
- Толщина стенок: 0,52 мм
- Толщина дна: 0,25 мм
- Количество стоек: 6 шт. выступающих + 4 шт. угловые
- Производительность насоса: 1249 л/ч
- Вес: 21 кг
- Форма: прямоугольная
- Цвет: синий

Комплектация:
- Каркасный бассейн
- Картриджный фильтр-насос
- Руководство по эксплуатации
- Коробка

Преимущества модели:
Так же в комплекте идет фильтр насос

Создан с сверхпрочного материала

Компактные размеры для всей семьи

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3300 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 4 999 ₴








