Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56620 с лестницей фильтр-насосом (424х250х100 см)

17 500 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56620
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56620 с лестницей фильтр-насосом (424х250х100 см)»
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 56620 с лестницей и фильтр-насосом (424х250х100 см)
Каркасный бассейн Bestway 56620 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозайки. В комплекте с бассейном поставляется лестница, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.

Характеристики:
- Длина (см): 427
- Ширина (см): 250
- Высота (см): 100
- Тип бассейна: каркасный
- Форма бассейна: овальный
- Производительность насоса (л/ч): 2006
- Материал бассейна: Трехслойный ПВХ Tritech
- Емкость (л): 7250
- Рекомендуемое наполнение (%): 90
- Ориентировочное время сборки (мин): 45
- Насосный фильтр: II (#58094)
- Вес бассейна(кг): 55.1
- Мощность насоса (Вт): 29
- Источник питания насоса (V): 220-240
- Вес насоса (кг): 2.7

Комплектация:
- Бассейн каркасный 427x250x100 см.
- Фильтрующий насос.
- Насосный фильтр II типа.
- Дозатор хлора.
- Безопасная стремянка.
- Насосные фильтры
- Зажимы насоса.
- Насосные шланги.
- Ремкомплект.
- Инструкция на польском языке.
Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна

Укомплектован фильтр-насосом

Сверхпрочный материал

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Ширина | 250 см |
| Объем | 7250 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 424 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 17 500 ₴











