Круглый каркасный бассейн Bestway 56438 с Лестницей, Насос-фильтром и Тентом (457х122 см)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглый каркасный бассейн Bestway 56438 с Лестницей, Насос-фильтром и Тентом (457х122 см)»
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56438 (457х122 см)
Каркасный бассейн Bestway 56438 (457х122 см) - это незаменимая вещь в летнюю жару, при желании в нём можно купаться всей семьёй, такой бассейн может быть установлен практически в любом дворе, в комплектацию входит покрытие под бассейн, защитный чехол и металлическая лестница. Каркасный бассейн Bestway имеет круглую форму, в нём могут купаться как дети, так и взрослые, чистоту воды будет поддерживать специальный фильтр, имеющийся в комплекте.
Каркасный бассейн Bestway 56438 представляет собой надёжный и качественный бассейн, состоящий из каркаса и чаши, чаша изготовлена из стойкого к солнечным лучам и механическому воздействию армированного поливинилхлорида, жесткость и устойчивость конструкции обеспечивает каркас, состоящий из стальных труб.

Характеристики:
- Размер бассейна: 457 х 122 см
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 16015 л
- Объем: 16015 л
- Количество стоек: 15 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах
В комплект входит:
- Каркасный бассейн Bestway 56438
- Фильтрационная установка Bestway 58386 с программатором включения
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на бассейн 58038

Преимущества модели:
Установка силами 2-3 человек обычно занимает примерно 30 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой

Чистоту воды будет поддерживать фильтр который идет в комплекте

Так же в комплекте идет лестница и тент которым можно накрыть бассейн
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16015 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 19 999 ₴











