Надувная двухспальная кровать Bestway 67699 152 х 203 х 36 см

1 650 ₴
- В наличии
- Код: 67699
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувная двухспальная кровать Bestway 67699 152 х 203 х 36 см
Двуспальная надувная кровать серии Tritech Airbed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати.
Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств. Кровать можно накачать любым электрическим или механическим насосом производителя. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.

Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Pavillo™
- Тип серии: Tritech
- Серия: стандарт
- Цвет: коричневый
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 152 х 203
- Размер габаритный: 152 х 203 х 36
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.10

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Коричневый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Двухспальная кровать надувная | |
| Двухспальная кровать надувная | Двухспальная кровать надувная |
- Цена: 1 650 ₴






