Надувной двухспальный матрас Bestway 67004 флокированный 203x183x22 cм

999 ₴
- В наличии
- Код: 67004
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двухспальный матрас Bestway 67004 флокированный 203x183x22 cм
Обзор надувного двухспального матраса bestway 67004: Когда нужно поспать интуитивно подумываем о кровати. Велюровый матрас от Bestway отлично подойдёт в качестве кровати. С размерами 203 см. х 183 см. х 22 см.. Благодаря вместительности сон будет хорошим и на надувной кровати легко разместятся до 3 людей. Разместить гостей уже не проблема. Сделан из прочного ПВХ, а сверху покрыт красивым водонепроницаемым велюровым материалом. Хорошее решение для дополнительной, основной кровати для комфортного сна и отдыха. Возьмите с собой на природу, не нужно сидеть и спать на сырой и холодной земле. Разместите в палатке, расположите на берегу надувной матрас и отдых станет ещё лучше.
Использование надувного двухспального матраса bestway 67004: Идеально впишется в любой интерьер, благодаря своей нейтральной темно синей расцветке станет незаметным среди другой мебели. Заменит традиционную кровать. Поможет получить полноценный сон ночью и днём. Когда в переносной надувной кровати нет необходимости, его можно сдуть используя быстрый выпуск воздуха воздушным клапаном, выпустив весь воздух его можно просто сложить в коробку и убрать в шкаф. В сложенном состоянии практически не занимает место в комнате.

Характеристики:
- Длина 203 см
- Ширина 183 см
- Высота 22 см
- Информация (ДxШxВ) 203 x 183 x 22см
- Вес 5 кг
- Внутренняя система Coil Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 215 кг
- Материал ПВХ с велюровым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Bestway
- Размер упаковки 35x33x14 см
- Серия Flocked Air Bed
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной флокированный матрас
- Упаковка картонная коробка
- Цвет синий
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 220 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухместный | |
| Матрас надувной двухместный | Матрас надувной двухместный |
- Цена: 999 ₴




