Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухместный матрас Bestway 67682 152 x 203 x 30 cм
Двуспальный надувной матрас с подголовником серии Tritech Airbed изготовлен по запатентованной технологии Sturdy I-beam. Внутренние перегородки представляют собой продольные секции, под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Матрас имеет удобный эргономичный подголовник.
Матрас подходит для использования как в домашних условиях, так и для использования за городом, на природе. Приятное флокированное покрытие верхней поверхности кровати не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.

Характеристики:
- Серия: для кемпинга
- Максимальная нагрузка: 199 кг
- Надежность конструкции: I-Beam™: однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
- Насос для накачивания: нет
- Клапан: клапан 2 в 1

Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ


Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.19 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 1 199 ₴











