Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26326 с фильтр-насосом (488 x 122 см) + подарок

27 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 26326
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26326 с фильтр-насосом (488 x 122 см) + подарок»
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 26326 с фильтр-насосом (488 x 122 см) + подарок
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн не требует подготовки земли, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Удобный сливной клапан бассейна позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.

Характеристики:
- Размеры : 488 * 122 см
- Объем: 19,156 л при 90% заполнении
- Время сборки: 45 мин
- Песочный фильтрационный насос 4500л/ч
- Размеры упаковки : 54 * 75 * 130 см
- Объем упаковки : 0,55 м3
- Вес: 104 кг

Комплектация:
- бассейн
- каркас
- песочный фильтр-насос
- лестница
- настил
- тент
- ремкомплект
- руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ по технологии Super-Tough

Прочный и легкость в собрании каркас

Большой объем для большой семьи

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 488 см |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 104 кг |
| Производитель | Intex |
| Фильтр | Песчаный |
| Материал лестницы | Металл |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 27 999 ₴











