Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1711 экскаватор с отбойником 1:50 + Подарок
Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1711 экскаватор с отбойником 1:50 + Подарок

Металлическая модель экскаватора с отбойным молотом Huina HN1711, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:50 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/50
- размер: 235 х 67 х 197 мм
- вес: 324 г
- возраст: 8+
- материал: металл

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 324 г |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 235 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Экскаватор |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский экскаватор металлический | |
| Детский экскаватор металлический | Детский экскаватор металлический |
- Цена: 649 ₴










