Детская машина экскаватор Huina toys 1910 экскаватор карьерный 1:40 + Подарок

1 049 ₴
- В наличии
- Код: 1910
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машина экскаватор Huina toys 1910 экскаватор карьерный 1:40 + Подарок

модель экскаватора с ковшом Huina HN1910, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:40 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание.
Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/40
- размер: 370 x 90 x 130 мм
- возраст: 8+


Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Длина | 370 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Экскаватор |
- Цена: 1 049 ₴











