Пожарная машина на радиоуправлении Huina toys 1562

4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1562
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Пожарная машина на радиоуправлении Huina toys 1562
Светодиодные фары, Дизайн в полной мере отражает превосходные характеристики реального автомобиля. Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).Четкий сигнал частоты. С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья. Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг. Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам пожарника

Характеристики:
- Материал: ABS Функция: вперед / назад, влево/вправо, погрузка вверх/вниз
- Время зарядки: около 120 мин Время работы: около 30 минут
- размер 47*15*28см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Пожарная машина |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Пожарка на радиоуправлении | |
| Пожарка на радиоуправлении | Пожарка на радиоуправлении |
- Цена: 4 299 ₴








