Детский игровой набор магазин-супермаркет 661-80 Супермаркет с тележкой и продуктами
Детский игровой набор магазин-супермаркет 661-80 Супермаркет с тележкой и продуктами
Большой игровой набор "Супермаркет с тележкой" включает в себя все необходимое для игры в супермаркет – ребенок найдет в наборе и тележку для покупок, и сами продукты, и касса с прилавком и холодильником.
Большая стойка снабжена несколькими кюветами для раскладки товара, а для покупателя - тележка на колесиках с ручкой.

Особенности:
- Функциональная касса с терминалом для кредитки и устройством для ввода пин-кода, касса работает как настоящая, с реалистичными звуками.
- Весы с дисплеем
- Муляжи продуктов
- Деньги, карточки
- Стойка для товара, тележка для покупок
- Ролевые игры развивают коммуникативные навыки, умение формулировать мысли, быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
Материал: цветная пластмасса
Тележка для покупок размером 19х14х40 см
Размер прилавка: 42х50х82 см.

Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 599 ₴










