Детские ходунки-каталка 2 в 1 игровой центр Bambi 91157
-23%


1 777 ₴
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91157
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 игровой центр Bambi 91157
Детские развивающие ходунки с игровой панелью которая поможет научиться малышу делать свои первые шаги, а также увлечет его внимание интересными развивающими играми которые расположены на игровой панель ходунков.
Игровая панель включает в себя много интересных элементов, обладает световыми и музыкальными эффектами.

Характеристики модели:
- Звуковые и световые эффекты;
- Игровая панель, сортер ;
- Питание - батарейки (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 53 х 40 х 20 см
- Размер игрушки : высота 46 см, ширина 46 см, глубина 46 см.
- Упаковка: коробка
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 46 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2в1 | |
| Ходунки каталка 2в1 | Ходунки каталка 2в1 |
- Цена: 1 377 ₴




