Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 игровой центр Bambi 1208
Предназначен для обучения ходьбе (толкания игрушки впереди малыша), а также для развития восприятия цветов и оттенков. Возможности играть на пианино , двигать детали, открывать дверь и поворачивать механизмы развивают мелкую моторику пальчиков крохи. Размер игрушки 45-46-53 см: Упакован в подарочную коробку 47,5-40,5-21,5 см

Характеристики модели:
- Каталка-ходунки - 45-46-53 см.
- Музыка, звук, свет, шестеренки.
- На батарейке.
- В коробке, 47,5-40,5-21,5см.
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 46 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2в1 | |
| Ходунки каталка 2в1 | Ходунки каталка 2в1 |
- Цена: 1 878 ₴





