Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 2038А

Бильярд игра для настоящих джентельменов. С момента её появления придумывались самые разные правила этой увлекательной игры. Эта игрушка представляет из себя уменьшенную копию бильярда, а именно пул. Игрушка выполнена из качественной древесины и довольно похожа на настоящий большой бильярд; покрытие стола очень мягкое и приятное на ощупь, его зелёная расцветка успокаивает и располагает к хорошей и увлекательной игре. Лунки стола довольно большие; ножки стола устойчивы и элегантно под него замаскированы.
Комплектация данной игрушки стандартная сам стол, шары для игры, два кия и треугольник, формирующий пирамидку для разбивки. Кий выполнен весьма качественно и не отличается от настоящего ни чем, кроме уменьшенного размера. Шары для игры довольно яркие; они представлены в полной расцветке для игры в пул полосатые и сплошные. Доставать их по окончанию игры довольно просто благодаря отсеку внизу стола на который скатываются шары во время попадания в лунку.Эта игрушка не только увлечёт вашего ребёнка; благодаря ей он сможет проявить интерес к бильярду и продемонстрировать логические способности Бильярд 2038А станет отличным новогодним подарком не только для ребёнка но и для всей семьи.

Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер бильярда (д/ш/в): 63,5-34-10,5см
- Размер упаковки (д/ш/в): 52-29-10см

Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Состояние | Новое |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Настольный бильярд | |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
| Детский настольный бильярд | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
- Цена: 1 099 ₴






