Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 2393
Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 2393
Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от шести лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.

Преимущества:
- Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
- Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.
Характеристики
- В комплекте - шкала ведения счета, мяч 2 шт;
- Размеры игрушки - 60.5х30.5х18.5 см;
- Размеры коробки - 61х30х6.5 см;
- Материал - дерево
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 308 ₴




