Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 0705
Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 0705
Настольный футбол - это прекрасный подарок для маленького футболиста! В настольном футболе футболистами нужно управлять с помощью специальных рычажков. Забивайте голы в ворота соперника и выигрывайте!
Такая игра принесет много радости как детям, так и их родителям. Размер игрового поля: 82 х 42 х 18 см. Игра подойдет для детей старше 6-ти лет.

Преимущества:
- Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
- Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.

Характеристики
- Размеры коробки - 88х43х12 см
- Материал - пластик.
- Возраст: от 6 лет
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 880 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 599 ₴






