Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей 2039А

Маленькие любители настольных игр придут в невероятный восторг, как только увидят новую игрушку Бильярд 2039А. Восхитительный Настольный бильярд так похож на настоящий, как у взрослых, что дети с удовольствием приступят к увлекательным соревнованиям в попытках забить шары в лузы.
С помощью данной игры вы легко отвлечете своего ребенка от его любимых гаджетов. На таком миниатюрном столике можно устроить настоящие соревнования между друзьями или родственниками. Это положительно скажется на развитии малыша, потренирует его мелкую моторику, координацию движений. Размер игры: 63,5-34-10,5см

Характеристики:
- Материал: дерево
- Размер бильярда (д/ш/в): 63,5 * 34 * 10,5 см.
- Размер упаковки (д/ш/в): 64 * 35,5 * 11 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игры | Снукер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Настольный бильярд | |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
| Детский настольный бильярд | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
- Цена: 1 299 ₴





