Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 781
Детская настольная игра Футбол Детский настольный футбол на штангах 781
Настольный футбол Bambi 781 является увлекательной игрой, которая несомненно понравится мальчишкам, но девчонкам даже Вас не оставит равнодушными. Игровой стол порадует Вас спортивным дизайном и предоставит Вам отличное развлечение. В собранном виде футбольный стол имеет большое игровое поле и счетные линейки. Вы можете купить для своего ребенка настольный футбол и сделать ему отличный подарок к любому празднику, который будет способствовать развитию ловкости рук и быстроты реакции, четкости глазомера и тактики игры.
Классический футбол 781 на штангах в деревянном, компактном корпусе на подставке. Оснащен шкалой для ведения счета. Отличная игрушка игрушка для детей. Может развлечь как пару друзей, так и компанию детишек, которые любят активные игры.

Преимущества:
- Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
- Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.
Характеристики
- В комплекте - шкала ведения счета, мяч 2 шт;
- Размеры игрушки - 69-37-62 см;
- Размеры коробки - 70-36-8 см;
- Материал - дерево, пластик.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Производитель | Bambi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 188 ₴






