Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами Baby Walker K1 синие
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами Baby Walker K1 синие
Ходунки Baby Walker K1 отличаются высоким качеством материалов и современным дизайном. Такой помощник станет незаменимой, любимой игрушкой малыша, которая не только займет его внимание, но и будет способствовать развитию и минимизирует травмы от неуверенных первых шагов.
Игровая панель с сортером развивает мелкую моторику, а световые и звуковые эффекты развлекают малыша. На игровой панели есть трещотки, шарики для игры и сортер с фигурками. Ходунки оснащены колесами, передние 15 см (пластик), задние 12,5 см (резиновые).
Характеристики модели:
- Размер: 48см / 55см / 44 см.Вес: 2,6 кг.
- Высота от пола до ручки: 41 см.
- Музыкальная Игровая панель (работает от 3-х батареек AA, в комплект не входят)
- Световые эффекты..
- Трещотка.
- Шарики 3 шт., сортер.
- Диаметр передних колес - 15 см. (пластик), диаметр задних колес - 12,5 см. (резиновое покрытие).
- Вес в упаковке: 3,3 кг.
- Размер упаковки: 49-22-41,5 см.

Преимущества модели:
- Интересная игровая панель со множеством игр

- Музыкальная Игровая панель

- Компактные размеры и легкий вес

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 48 см |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Детские ходунки-каталка El Camino FD-6820 | |
| Детские ходунки-каталка El Camino FD-6820 | Детские ходунки-каталка El Camino FD-6820 |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 2 199 ₴









