Радиоуправляемый металлический грузовик самосвал Huina 1582 2.4G 1:14 на пульте радиоуправления
Радиоуправляемый металлический грузовик самосвал Huina 1582 2.4G 1:14 на пульте

Радиоуправляемый грузовик от компании Huina (Хаина) – это отличная возможность познакомить ребенка с миром самоходной техники. Большие габариты и вес 2.5 килограмм делают модель правдоподобной: игрушка полностью копирует свой реальный аналог – вместительный и мощный самосвал, работающий на стройках зданий и сооружений. Даже взрослый человек вспомнит детство и с удовольствием присоединится к детям.
Достоинства и особенности грузовика:
- Зарядка с USB-разъемом.
- Световые и звуковые эффекты, гул работающего мотора, грохот кузова.
- Совместимость с аккумуляторами с большой емкостью, хотя объема 400 миллиампер/час вполне хватает для 30-40 минут игрового процесса.
- Никель-кадмиевая батарея.
- Разнонаправленные движения и развороты.
- Десятиканальное радиоуправление: помимо движений модели можно дать команду «Подъем/Опускание» и «Загрузка/Разгрузка».
- Возможность собрать автопарк самоходной строительной техники фирмы Huina.
- Всестороннее развитие малыша, пробуждение интереса к технике, влияние на выбор будущей профессии.
- Подробная наглядная инструкция.
- Качественные материалы без запрещенных примесей, устойчивый к внешним воздействиям пластик.
- Правдоподобный дизайн, яркие цвета, глянцевое покрытие.
Для кого?
Игрушка наверняка понравится будущим строителям и их папам!
Где играть?
Игрушка не предназначена для книжных полок и коллекций, ведь в ее кузов можно загрузить снег, гравий, песок, тюки с травой и песок. Играйте в строительство, попутно объясняя малышу значение спецтехники в повседневной жизни.
Как управлять?
Комплектация «реди ту ран» предполагает готовую модель, которую можно запускать в день покупки. Однако аккумулятор владелец должен вставить сам в отсек под кузовом. Пульт дистанционного уравнения имеет дальность сигнала 50-100 метров.
Характеристики:
- Аккумулятор Ni-Cd 7.2v 400mah
- Зарядка USB
- Время игры: 30-40 минут
- Время зарядки: 3-4 часа
- Дистанция управления: 50-100 метров
- Грузоподъемность до 10 кг/разгрузка до 4 кг.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Радиус действия | 100 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 6 999 ₴














