Детский надувной круглый бассейн Intex 56182 168х53 см

1 603 ₴
- В наличии
- Код: 191691
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 56182 168х53 см

Детский бассейн Intex 56182 подходит детям от 3 лет, он выглядит стильно и современно, удачно вписывается в любой двор или зону отдыха, при этом не выглядит как дешевая игрушка, а скорее как продуманная деталь для комфортного летнего досуга, которая привлекает внимание своим аккуратным дизайном и приятным внешним видом.
Характеристики детского бассейна 56182:
- Тип: надувной бассейн
- Размеры бассейна: диаметр – 168 см, высота – 53 см
- Объем бассейна (80%): 770 л
- Форма бассейна: круглая
- Материал чаши: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,3 мм
- Количество надувных камер – 2 шт
- Цвет бассейна: бело-голубой
- Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
- Упаковка: картонна коробка
- Масса упаковки: 2,2 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 770 л |
| Диаметр | 150 см |
| Длина | 168 см |
| Высота | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 603 ₴








