Детский надувной круглый бассейн Арбуз Intex 58448 (168 x 38 см) + подарок

777 ₴
- В наличии
- Код: Intex 58448
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Арбуз Intex 58448 (168 x 38 см) + подарок
Детский надувной бассейн «Арбуз» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка. Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн выполнен в виде колец в ярком реалистичном рисунке, передающем цвета арбуза.
Материал изготовления – высококачественный ПВХ, дно ненадувное. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. Бассейн «Арбуз» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Упаковка: Картонная коробка
- Материал: Винил
- Толщина материала: 0.18 мм
- Габариты: 168 х 38 см
- Обьем: 581 л
- Вес: 3 кг
- Возраст: от 2 лет

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 777 ₴







