Каркасный бассейн Avenli 17771EU 300х207х66 см прямоугольный для всей семьи

5 820 ₴
- В наличии
- Код: 17771EU
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Avenli 17771EU 300х207х66 см прямоугольный для всей семьи

Каркасный бассейн Avenli (17771EU) может разместиться на небольшом газоне и стать украшением Вашего двора, а также отличным летним часопроводом для всей семьи. Основной особенностью его является удобство установки и простота в использовании.
Характеристики каркасного басейну Avenli (17771EU):
- Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
- Стенки бассейна выполнены из 3-х отдельно независимых слоев материала, который фабрически соединен в один плотный материал.
- Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов за 30-40 минут.
- Предусмотрен сливной клапан.
- Объем бассейна: 3701 л.
- Размеры бассейна: 300х207х66 см.
- Упаковка: картонна коробка.
В комплекті:
- Каркасный бассейн.
- Фильтр-насос.
- Инструкция
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры – можно купаться всей семьей.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3701 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 207 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 5 820 ₴




