Детская игрушка аккумуляторный трактор на пульте радиоуправления 2688 F

916 ₴
- В наличии
- Код: 182484
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 2688 F

Этот трактор на радиоуправлении станет отличным подарком для маленьких любителей фермерских приключений!
Он выглядит как настоящая сельскохозяйственная машина и позволяет ребенку почувствовать себя водителем техники на большом поле. Благодаря пульту управления трактор может легко двигаться вперед и назад, поворачивать в разные стороны, а подсветка фар добавляет реалистичности во время игры.
Такая игрушка поможет развивать внимание, координацию движений и фантазию, превращая игру в настоящую фермерскую историю.
Особенности:
- трактор на радиоуправлении;
- аккумулятор: 3.7 V;
- навесное оборудование;
- размер трактора с навесным оборудованием: 35х15х15.5 см;
- пульт дистанционного радиоуправления: 27 MHz;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- едет вперед/назад;
- возвращает;
- колеса: гума;
- подсветка фар при движении;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 155 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 916 ₴



