Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 6603

799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142876
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 6603

Яркий трактор с мощными колесами готов начать рабочий день! Управление движением этого красотка осуществляется с помощью пульта: стремительные движения вперед, назад, влево, вправо. Присутствующий и режим “Демонстрация”: одно нажатие на кнопку, и трактор начнет самостоятельно двигаться, демонстрируя все свои навыки.
Особенности:
- яркий трактор с отличной детализацией;
- движение вперед, назад, влево, вправо;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- присутствует режим “Демонстрация”;
- отдельная кнопка, активирующая подсветку фар;
- трактор работает от аккумулятора 3.7V (в комплекте);
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- масштаб 1:24;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Комплектация:
- трактор;
- пульт 2.4GHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 799 ₴



