Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 99-87А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор аккумуляторный на пульте радиоуправления 99-87А

Радиоуправляемый трактор — это мощная модель, созданная для настоящих ценителей техники. Его массивные колеса, реалистичный корпус и яркий дизайн напоминают настоящий сельскохозяйственный трактор.
Благодаря пульту управления машина легко двигается вперед, назад и выполняет повороты.
Почувствуйте настоящую мощь этой техники!
Особенности:
- размер трактора 11х18х16.1 см;
- масштаб 1:24;
- ездит вперед-назад, осуществляет повороты;
- мощные резиновые шины;
- детализированный дизайн модели;
- дополнительное оборудование, кусок древесины;
- работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается), присутствует кабель для зарядки;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 161 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 899 ₴




