Детская игрушка трактор на пульте радиоуправления Korody 6606

860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6606
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка трактор на пульте радиоуправления Korody 6606
Особенности:
-
Масштаб 1:24 — реалистичный дизайн с детализированными элементами;
-
Подсветка добавляет эффектности во время игры;
-
Резиновые колеса обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью;
-
Пульт 2.4GHz — стабильное управление без помех;
-
Аккумулятор 3.7V из USB кабелем для удобной зарядки;
-
Режим демонстрации движения — трактор может показать свои возможности самостоятельно.
Комплектация
- трактор;
- пульт 2.4GHz;
- аккумулятор 3.7V;
- USB кабель.
📦 Поставляется в красивой подарочной упаковке - отличный вариант для подарка юному фанату техники!
👉 Идеален для активных игр дома и на улице!
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Трактор |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Трактор на радіокеруванні | |
| Трактор на радіокеруванні | 1 |
- Цена: 860 ₴










