Детский танк на радиоуправлении 93211 световые и звуковые эффекты стреляет орбизами

1 288 ₴
- В наличии
- Код: 155598
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский танк на радиоуправлении 93211 световые и звуковые эффекты стреляет орбизами

Мощный танк на радиоуправлении готов дополнить твой игрушечный автопарк и претендовать на звание любимой игрушки! Ведь он не только круто смотрится – стильный футуристический дизайн делает свое дело – но и имеет интересный функционал!
Данный танк, авжуж, ездит вперед/назад, возвращает влево/вправо, вращается на месте, а также имеет режим демонстрации, подсвечивается, воспроизводит характерные звуки, выпускает пар и стреляет орбизами!
У него ну очень много возможностей, благодаря которым можно создать кучу новых веселых игр!
Особенности:
- размер игрушки: 22.5х16.5х11.5 см;
- танк имеет мощные резиновые колеса с протектором;
- игрушка ездит вперед/назад, поворачивает влево/вправо и вращается на месте;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается);
- аккумулятор заряжается с помощью специального USB-кабеля (прилагается);
- управление игрушкой осуществляется с помощью пульта 2.4 G, который работает от 2-х батареек типа “АА” (не прилагаются);
- танк также имеет режим демонстрации, стреляет обрезами и имеет парогенератор;
- к игрушке прилагается бутылочка для парогенератора, пакетик с орбизами и сосуд для них;
- танк изготовлен из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 115 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 288 ₴





