Детский танк на радиоуправлении HD 5011 световые и звуковые эффекты стреляет орбизами

1 369 ₴
- В наличии
- Код: 122276
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский танк на радиоуправлении HD 5011 световые и звуковые эффекты стреляет орбизами

Танк на радиоуправлении HD 5011 - это суперсовременный вездеход на резиновой гусеничной цепи, который сочетает в себе новейшие разработки радиоуправляемой техники!
Особенности:
- современный футуристический дизайн;
- эффектная подсветка корпуса;
- резиновая гусеничная цепь с рифленым протектором;
- 2 типа управления: сенсорное от браслета и радиоуправления, от пульта;
- звуки работы двигателя;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- стрельба орбизами;
- военная техника работает от аккумуляторной батареи 3.7V.
Комплектация:
- танк;
- пульт;
- сенсорний браслет;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- USB кабель для подзарядки;
- 2 пакетика с орбизами.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 125 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 369 ₴




