Детский танк на радиоуправлении 0163 световые и звуковые эффекты 25 см
Детский танк на радиоуправлении 0163 световые и звуковые эффекты 25 см
Настоящая бронированная боевая машина на радиоуправлении станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика.
Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- включение или отключение звука во время езды;
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке;
- вращение на 360°;
- выстрел.
Каждое движение танка сопровождается реалистичными звуками и во время движения техники вперед или при повороте, подсвечиваются фары. А при выстреле происходит подсветка дула.
Также внутри люка установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования танка светится разноцветными огоньками.

Комплектация набора:
- танк;
- пульт управления;
- минифигурка военного;
- аккумулятор 4.8 V;
- USB кабель.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Танк на радиоуправлении | |
| Танк на радиоуправлении | Танк на радиоуправлении |
| Детский игрушка танк | |
| Детский игрушка танк | Детский игрушка танк |
- Цена: 999 ₴





