Детская радиоуправляемый танк 399 D-9 световые и звуковые эффекты сенсорный браслет стреляет орбизами

1 351 ₴
- В наличии
- Код: 156493
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская радиоуправляемый танк 399 D-9 световые и звуковые эффекты сенсорный браслет стреляет орбизами

К бою! Ведь с таким мощным танком нам не страшны никакие враги! Этот танк на радиоуправлении позволит вашему ребенку почувствовать себя настоящим боевым генералом, ведь чувствительное управление, широкий функционал и футуристический дизайн игрушки просто не могут не натолкнуть на фантазии о космических баталиях и битвах на далеких планетах.
Танк имеет резиновые гусеницы, благодаря которым ему не страшны никакие препятствия на дороге. Игрушка управляется как с пульта, так и с помощью сенсорного браслета, таким образом каждый выберет для себя более удобный способ. Также танк выдает очередь выстрелов орбизами по первой же команде и поражает ею врагов даже на очень далеком расстоянии.
Особенности:
- размеры: 15.5х28х15 см;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- танк подсвечивается и издает звуки выстрелов и работы двигателя;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика с резиновыми гусеницами;
- игрушка имеет подвижную башню и по команде с пульта делает выстрелы орбизами и генерирует пар;
- танк имеет режим демонстрации, в котором он воспроизводит весь набор движений, который имеет;
- пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор);
- танк также может управляться с сенсорного браслета, который работает от двух батареек типа «ААА» (не включены в набор);
- в набор включены орбизы и бутылочку для набора воды в парогенератор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Машинка на радиоуправлении танк | |
| Машинка на радиоуправлении танк | Машинка на радиоуправлении танк |
- Цена: 1 351 ₴




